[收藏本页]  [设为首页]

2019年普通类"9+3"资格审查合格名单(彝区)

2019-05-13   来源:招生处

 

 

2019年普通类“9+3”资格审查合格名单公示(彝区)
考生号 姓名 备注   考生号 姓名 备注
19510111603090 杨泽芳 彝区9+3考生   19510501604083 王琼 彝区9+3考生
19510121121019 土比色日 彝区9+3考生   19510501604088 沙菊花 彝区9+3考生
19510121121020 木色日格 彝区9+3考生   19510501604089 冉茂盛 彝区9+3考生
19510121121022 约木阿且 彝区9+3考生   19510501604092 阿力发也 彝区9+3考生
19510121121025 木呷拉田 彝区9+3考生   19510501604093 阿尔阿黄 彝区9+3考生
19510121121026 李海鑫 彝区9+3考生   19510501604094 罗泽宝 彝区9+3考生
19510121121028 陈帅 彝区9+3考生   19510501604095 高兴云 彝区9+3考生
19510121121029 吴鑫 彝区9+3考生   19510501604098 尼惹拾古 彝区9+3考生
19510121121030 吉克本克 彝区9+3考生   19510501604099 吉五日沙 彝区9+3考生
19510301603034 沙马曲则 彝区9+3考生   19510501604100 吉木子杉 彝区9+3考生
19510301603037 白曲博 彝区9+3考生   19510501604103 沙马聪英 彝区9+3考生
19510301603038 贾全东 彝区9+3考生   19510501604104 蔡使者 彝区9+3考生
19510301603039 阿力色哈 彝区9+3考生   19510501604108 马紫英 彝区9+3考生
19510301603040 杨每云 彝区9+3考生   19510501604111 吉木阿衣 彝区9+3考生
19510301603043 卢你生 彝区9+3考生   19510504603011 阿生伍牛 彝区9+3考生
19510301603049 吉布史格 彝区9+3考生   19510504603012 阿登石体 彝区9+3考生
19510301603050 刘远会 彝区9+3考生   19510504603013 确莫伍来 彝区9+3考生
19510301603051 苟银川 彝区9+3考生   19510504603014 沙马以沙 彝区9+3考生
19510301603052 马英 彝区9+3考生   19510506603001 且沙分子 彝区9+3考生
19510301603054 王克古 彝区9+3考生   19510506603002 吉此日祖 彝区9+3考生
19510301603055 沈巫撒 彝区9+3考生   19510506603008 阿牛阿支 彝区9+3考生
19510301603056 杨比马龙布 彝区9+3考生   19510506603009 曲木里哈 彝区9+3考生
19510301603057 沈龙桃 彝区9+3考生   19510506603011 阿地拉日 彝区9+3考生
19510301603064 吉克尔祖 彝区9+3考生   19510506603013 历以洛 彝区9+3考生
19510301603066 吉伍木支 彝区9+3考生   19510506603014 阿都石干 彝区9+3考生
19510301603067 保格挖布 彝区9+3考生   19510506603015 阿都果各莫 彝区9+3考生
19510302603061 苏取提 彝区9+3考生   19510506603017 李爵瀚 彝区9+3考生
19510501603046 曹春学 彝区9+3考生   19510506603019 杨万成 彝区9+3考生
19510501603047 林启芬 彝区9+3考生   19510506604002 杨荣荧 彝区9+3考生
19510501603048 彭存花 彝区9+3考生   19510701603017 何健锋 彝区9+3考生
19510501603064 杨金秀 彝区9+3考生   19510701603018 阿比日呷 彝区9+3考生
19510501603067 张巫几 彝区9+3考生   19510701603019 曲比阿支 彝区9+3考生
19510501603068 伍忠强 彝区9+3考生   19510701603020 张学花 彝区9+3考生
19510501603069 陈自平 彝区9+3考生   19510701603021 刘代珍 彝区9+3考生
19510501603071 阿勒牛格 彝区9+3考生   19510701603022 曲木伍沙 彝区9+3考生
19510501603072 吉候日洛 彝区9+3考生   19510701603023 衣来尔哈 彝区9+3考生
19510501603094 杨几几 彝区9+3考生   19510701603024 阿育伍且 彝区9+3考生
19510501603095 付聪莉 彝区9+3考生   19510701603025 甘古以 彝区9+3考生
19510501603097 吉什日拉 彝区9+3考生   19510701603027 的黑石 彝区9+3考生
19510501603098 马海日布 彝区9+3考生   19510701603031 吉力木迁 彝区9+3考生
19510501603099 马海作尔 彝区9+3考生   19510701603032 阿别阿呷 彝区9+3考生
19510501603120 樊正林 彝区9+3考生   19510701603033 李新春 彝区9+3考生
19510501603121 莫弟兴 彝区9+3考生   19510701603034 刘小龙 彝区9+3考生
19510501603127 阿拉衣布莫 彝区9+3考生   19510701603035 吉多木且 彝区9+3考生
19510501603129 几古友各 彝区9+3考生   19510701603036 吾尔达果 彝区9+3考生
19510501603130 蔡阿呷 彝区9+3考生   19510701603037 勒格克达 彝区9+3考生
19510501603131 何瑞 彝区9+3考生   19510701603038 吉力日惹 彝区9+3考生
19510501603156 李子日拉 彝区9+3考生   19510701603039 阿力色伍 彝区9+3考生
19510501603158 勒格格日 彝区9+3考生   19510701603040 叶布黑聪 彝区9+3考生
19510501603159 纠格拉古 彝区9+3考生   19510701603041 瓦席依作 彝区9+3考生
19510501603160 阿有法医 彝区9+3考生   19510701603042 的日尔者 彝区9+3考生
19510501603161 孙子子拉 彝区9+3考生   19510701603043 马拉且 彝区9+3考生
19510501603162 罗伟 彝区9+3考生   19510701603044 谭友鹏 彝区9+3考生
19510501603163 吉夺拉冲 彝区9+3考生   19510701603045 刘梅 彝区9+3考生
19510501603164 童莹 彝区9+3考生   19510701603046 洁巴加美 彝区9+3考生
19510501603165 杨永园 彝区9+3考生   19510701603047 木坡阿果 彝区9+3考生
19510501603168 余李游 彝区9+3考生   19510701603049 吉木罗且 彝区9+3考生
19510501603169 沙英珍 彝区9+3考生   19510701603050 阿约阿沙 彝区9+3考生
19510501603173 马比子夫 彝区9+3考生   19510701603051 杨康 彝区9+3考生
19510501603189 祝英 彝区9+3考生   19510701603053 李若莲 彝区9+3考生
19510501603190 苏康 彝区9+3考生   19510701603054 何丽 彝区9+3考生
19510501603191 沙英 彝区9+3考生   19510701604101 郑你打 彝区9+3考生
19510501603192 李兰平 彝区9+3考生   19510701604102 阿扯菲子 彝区9+3考生
19510501603198 谢玉婷 彝区9+3考生   19510701604103 拖木次以 彝区9+3考生
19510501603199 比布日格 彝区9+3考生   19511001603053 耍惹牛古 彝区9+3考生
19510501603200 吉波阿夫 彝区9+3考生   19511001603058 付澳 彝区9+3考生
19510501603201 勒和支西 彝区9+3考生   19511001604026 付春霖 彝区9+3考生
19510501603202 阿火伍洛 彝区9+3考生   19511004603003 刘丹 彝区9+3考生
19510501603203 马海公果 彝区9+3考生   19511005603005 阿洛心洗 彝区9+3考生
19510501603204 地底苏梅 彝区9+3考生   19511005603006 阿罗阿机 彝区9+3考生
19510501603205 马卡羊木 彝区9+3考生   19511005603007 年除阿批 彝区9+3考生
19510501603206 莫色秀英 彝区9+3考生   19511005603010 周小英 彝区9+3考生
19510501603207 黄贵花 彝区9+3考生   19511005603011 阿吕亚娟 彝区9+3考生
19510501603208 杨盛春 彝区9+3考生   19511008603015 绵绵叶巫 彝区9+3考生
19510501603209 吉后子前 彝区9+3考生   19511010604006 廖连富 彝区9+3考生
19510501603210 蒋国宇 彝区9+3考生   19511010604011 宋高瑜 彝区9+3考生
19510501603211 曲比达说 彝区9+3考生   19511011603001 吉础达锁 彝区9+3考生
19510501603212 邓光敏 彝区9+3考生   19511011603002 吉罗拉虎 彝区9+3考生
19510501603243 沈英国子 彝区9+3考生   19511011603003 阿洛大布 彝区9+3考生
19510501603244 李静 彝区9+3考生   19511011603004 陈贵凤 彝区9+3考生
19510501603245 蒋晓黎 彝区9+3考生   19511011603006 偶琪娘娘 彝区9+3考生
19510501603247 里乃莫你歪 彝区9+3考生   19511011603012 潘旭梅 彝区9+3考生
19510501603248 甲巴金古 彝区9+3考生   19511011603013 王洋 彝区9+3考生
19510501603249 马海里且 彝区9+3考生   19511011603018 张瑶 彝区9+3考生
19510501603250 布扶日呷 彝区9+3考生   19511011603022 吉胡克罗 彝区9+3考生
19510501603251 罗木子夫 彝区9+3考生   19511011604012 严日日巫 彝区9+3考生
19510501603253 洛木日木莫 彝区9+3考生   19511011604029 黄霞 彝区9+3考生
19510501603254 耿琼 彝区9+3考生   19511403603214 胡文莉 彝区9+3考生
19510501603255 钱露 彝区9+3考生   19511602603045 费贵琼 彝区9+3考生
19510501603256 刘启福 彝区9+3考生   19511602603048 黑日瓦学 彝区9+3考生
19510501603257 蒋廷燕 彝区9+3考生   19512108603004 斗补尔呷 彝区9+3考生
19510501603259 范明毅 彝区9+3考生   19512112603001 吉克阿干 彝区9+3考生
19510501603260 马海尔呷 彝区9+3考生   19512112603002 吉克伍合 彝区9+3考生
19510501603261 曲木日坡 彝区9+3考生   19512112603004 沙马木呷 彝区9+3考生
19510501603266 王书淞 彝区9+3考生   19512112603006 阿比克的 彝区9+3考生
19510501604058 沙林 彝区9+3考生   19512112603007 说过伍切 彝区9+3考生
19510501604059 毛正华 彝区9+3考生   19512115603002 阿木支铁 彝区9+3考生
19510501604060 江金贵 彝区9+3考生   19512116604001 石一尔曲 彝区9+3考生
19510501604061 阿衣拉卡 彝区9+3考生   19512117603002 杨帅 彝区9+3考生
19510501604082 沙志英 彝区9+3考生   19512117603004 杨惹古 彝区9+3考生

版权所有:四川财经职业学院   地址:成都市龙泉驿区驿都西路4111号   邮编:610101

通用网址:四川财经职业学院   蜀ICP备09007706号